The Secret Circle & The Vampire Diaries. New Story

Объявление

мы переехали на форум http://diariesnewstory.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle & The Vampire Diaries. New Story » |Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 301 страница 320 из 426

301

вечера

0

302

Rebecca написал(а):

Katherine Pierce, хватит буруздеть про бред! У тебя суперские посты,
а у меня бред сивой кобылы

нифига. всё нормально  :)

Klaus, добрый вечер)
как настроение?)

0

303

Katherine Pierce иди пиши пост  :D

0

304

ээ растерянный, потерянный , конфьюзд короче Оо

0

305

Klaus, привет, а чего такое настроение?

0

306

Rebecca, написала :D
Klaus, а чего так?

0

307

как сказать вот пришла смска от девушки. Говорит я кажется стану отцом Оо думал шутка, но она в трубку плачет. А из меня никудышный утешитель, поэтому не стал дослушивать. буду надеяться что это одна из ее тупых шуток

0

308

кстати темы поиск парнеры нету? А то я кажется тоже должен начать игру

0

309

Klaus, Оо
думаю, это может оказаться и шутка. хотя, вряд ли девушка стала бы шутить на эту тему

0

310

Klaus, сейчас создам

0

311

Katherine Pierce ответь мне вконтакте  :D

0

312

Katherine Pierce
о у нее такие шутки были. Черный юмор просто ничто рядом с тем что она называет 'я же пошутила' Оо
ну я позвонил, говори, что неуверена и завтра пойдет к врачу
теперь отвлеки меня и скажи мне как жизнь?

0

313

Rebecca, уже)

Klaus, ну и девушка она конечно.
лучше и правда к врачу вам вместе сходить, тогда всё будет ясно уже
жизнь просто отличная, сижу дома, завтра к кровоссосам опять пойду , и на днюху не иду, но я ничуть не расстроена  :)

0

314

Katherine Pierce молодец :jumping:

0

315

Katherine Pierce
кровоссосы это учителя?   :D
оо я б расстроился, ведь это же повод тупо написать и провести хорошо время   :D по-крайней мере лучше, чем без повода

0

316

Klaus, нет, кровоссосы это в лаборатории, меня кровь заставляют сдавать:D
там мой бывший, так что это даже и к лучшему, хотя мой план насчет него провалился  :D  без повода иногда очень хочеться напиться)

0

317

Katherine Pierce
с 18 же сдают? Как так?
У нас в институте собирали, так у меня не взяли, потому что я был полупьянный и с тату  :D если бы они что у меня еще гемоглобин пониженный хд
план? Что-то коварное, с заплетенными интригами или короче, что-то в женском духе   :D
ну никто не мешает, только найди кого-нибудь, ато одному пить не айс. Да и если напьешься в стельку, нужен тот, кто до дома дотащит  :D

0

318

Klaus написал(а):

Katherine Pierce
с 18 же сдают? Как так?

я ведь болею и это банальный анализ крови, только я её сдаю уже третий раз за время болезни ><
кардиолог вечно задает вопросы не беременная ли я, я уже к ней боюсь ходить:D

Klaus написал(а):

У нас в институте собирали, так у меня не взяли, потому что я был полупьянный и с тату   если бы они что у меня еще гемоглобин пониженный хд

повезло тебе, что не взяли хд

Klaus написал(а):

план? Что-то коварное, с заплетенными интригами или короче, что-то в женском духе

что то типо того :D

Klaus написал(а):

ну никто не мешает, только найди кого-нибудь, ато одному пить не айс. Да и если напьешься в стельку, нужен тот, кто до дома дотащит

в моей компании все пьют  :D  был один, но он сейчас с нами не общаеться больше  :D он же на день города итащил меня до гарика хд

0

319

Katherine Pierce 
аа анализ хД везучая ты, болеешь  :D ради этого я даже  готов отвечать на вопросы про беременность хД хотя зачем бояться, если ничего нет, хм?  :crazyfun:
ну если честно, я сам хотел сдать кровь ведь за это нам платили и с уроков на день освобождали хД
я ж говорю  :D помню, меня в школе хотели каким-то гавном напоить, который как потом выяснилось 'приворотным зельем' называлось хД к счастью, я во время сблеванул  :crazyfun:
нужно срочно найти другого  :D у меня есть ценный друг, на который ничего не действует хД на праздниках я за него даже дерусь  :crazyfun:

0

320

привет всем))

0


Вы здесь » The Secret Circle & The Vampire Diaries. New Story » |Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно