The Secret Circle & The Vampire Diaries. New Story

Объявление

мы переехали на форум http://diariesnewstory.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle & The Vampire Diaries. New Story » |Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 121 страница 140 из 426

121

мой комп убить мало  :D

Klaus написал(а):

да! и ещё используют меня для собственных целей  хотя признаюсь, что часто меня из-за моей безалаберности, халатности, ленивости и тому подобного увольняют, но им об этом незачем знать

не говорим им, пусть считают себя виноватыми в твоем увольнении  :D

Klaus написал(а):

малявка   уух, чувствую себя дядей-педофилом   
один? ну тогда беги оттуда, что есть ноги   а кем вообще хочешь стать? если вообще планируешь работать

:D  я тут походу самая мелкая  :D  если сестру заставлю, то она будет самой мелкой  :D
я и собераюсь бежать, а то там кроме прокатчицы не кем быть  :D
хочу либо визажистом либо врачем, либо что то связанное с телевиденьем) но скорее визажистом  :D

0

122

Elena Gilbert написал(а):

Короче нифига эта реклама не дает
совсем нет
надо что то думать)

у нас уже двое придержали роль, так что придет народ)

0

123

Katherine Pierce написал(а):

не говорим им, пусть считают себя виноватыми в твоем увольнении

я уже итак жалок в их глазах, так что мне не привыкать  :D

Katherine Pierce написал(а):

я тут походу самая мелкая    если сестру заставлю, то она будет самой мелкой  
я и собераюсь бежать, а то там кроме прокатчицы не кем быть  
хочу либо визажистом либо врачем, либо что то связанное с телевиденьем) но скорее визажистом

ну тогда я уже дедушкой-педофилом стану  :D
Оо что за город дыра? как-то не связывается визажиста, врача и что-то с телевидение  :D выбирай всё кроме врача. сестра на него учится  :x

0

124

Klaus написал(а):

я уже итак жалок в их глазах, так что мне не привыкать

:D

Klaus написал(а):

ну тогда я уже дедушкой-педофилом стану 
Оо что за город дыра? как-то не связывается визажиста, врача и что-то с телевидение   выбирай всё кроме врача. сестра на него учится

она меня всего на год младше т.е. ей 15 :D 
в Луганской области такой находиться  :D  у меня много планов, но выйдет осуществить, я думаю , только визажиста  :D
на врача долго учиться, и трудно  %-)  подруга учиться в мед.колледже,это жесть  %-)

0

125

Katherine Pierce написал(а):

у нас уже двое придержали роль, так что придет народ)

Посмотрим)

0

126

Katherine Pierce написал(а):

она меня всего на год младше т.е. ей 15  
в Луганской области такой находиться    у меня много планов, но выйдет осуществить, я думаю , только визажиста  
на врача долго учиться, и трудно    подруга учиться в мед.колледже,это жесть

ну ничего, извратим её оо я это умею хД
а что там на визажиста учить-то? как делать макияж все бабы уже с десяти лет знают  :D и даже пытаются нас к этому приучить  :confused:
зато вроде бы интересно. особенно анатомия  :D я рассматривал книжки сестры. оо это было что-то  :D

0

127

Klaus написал(а):

ну ничего, извратим её оо я это умею хД

она сама кого хочешь извратит  :D

Klaus написал(а):

а что там на визажиста учить-то? как делать макияж все бабы уже с десяти лет знают   и даже пытаются нас к этому приучить   
зато вроде бы интересно. особенно анатомия   я рассматривал книжки сестры. оо это было что-то

не знаю, что там учать  :D  потом узнаю если поступлю  :D
мы всех научим делать макияж, мы это умеем  :D
анатомию мы ещё в 9 классе изучаем, там ничего интересного кроме голых людей  :D

Elena Gilbert написал(а):

Посмотрим)

скоро точно все прийдут)

0

128

это самый большой ужас который я когда либо делала :D
частично дизайн сделан :D
http://devilheart.rolka.su/

0

129

Katherine Pierce написал(а):

она сама кого хочешь извратит

оу тогда я буду её учить большему :D извращение - наука безграничная  :D

Katherine Pierce написал(а):

не знаю, что там учать    потом узнаю если поступлю  
мы всех научим делать макияж, мы это умеем

тогда мне лучше тебя опасаться  :D а то из меня всегда хотят сделать гея О_о будто я на него претендую  :D

Katherine Pierce написал(а):

анатомию мы ещё в 9 классе изучаем, там ничего интересного кроме голых людей

серьёзно что ли? Оо блять, я дуб, говорю ж почему все, кроме меня, заходили на биологию  :D но я изучил её из собственного опыта  :D

0

130

Katherine Pierce написал(а):

это самый большой ужас который я когда либо делала

я готов согласиться   :crazyfun:

0

131

Klaus написал(а):

оу тогда я буду её учить большему  извращение - наука безграничная

учи  :D  хотя её ещё уговаривать надо долго, что б она тут со второго аккаунта сидела  :D

Klaus написал(а):

тогда мне лучше тебя опасаться   а то из меня всегда хотят сделать гея О_о будто я на него претендую

меня уже сейчас можно опасаться  :D  в старой школе у нас в классе половина мальчиков накрашенные были  :D

Klaus написал(а):

серьёзно что ли? Оо блять, я дуб, говорю ж почему все, кроме меня, заходили на биологию   но я изучил её из собственного опыта

анатомию в 9 классе учат всегда вроде  :D  на собственном опыте всё быстрее усваиваеться  :D

0

132

Klaus написал(а):

я готов согласиться

я знаю  :D  поэтому буду переделывать  :D

0

133

Katherine Pierce написал(а):

учи    хотя её ещё уговаривать надо долго, что б она тут со второго аккаунта сидела

ну ты же старшая. пригрози что ли, помучай, шантажируй  :D есть много способов уговорить человека. хотя я обычно просто глазки строю  :rolleyes:

Katherine Pierce написал(а):

меня уже сейчас можно опасаться    в старой школе у нас в классе половина мальчиков накрашенные были

o.O такое не говорят людям на второй день появления на форуме  :D могу быстро собрать чемоданы и свалить. хотя нет, я ж мучился над анкетой  :D

Katherine Pierce написал(а):

анатомию в 9 классе учат всегда вроде    на собственном опыте всё быстрее усваиваеться

учат? а как это?  :D я книгу-то с 8 класса не открывал  :D камасутра - вот мой единственный учебник по всем предметам  :D

0

134

Klaus написал(а):

ну ты же старшая. пригрози что ли, помучай, шантажируй   есть много способов уговорить человека. хотя я обычно просто глазки строю

ей глазки не построишь, получу подушкой и всё  :D

Klaus написал(а):

такое не говорят людям на второй день появления на форуме   могу быстро собрать чемоданы и свалить. хотя нет, я ж мучился над анкетой

я не хотела тебя пугать  :D  не покидай нас :D

Klaus написал(а):

учат? а как это?   я книгу-то с 8 класса не открывал   камасутра - вот мой единственный учебник по всем предметам

ну там типо скучные лекции целых 45 мин, и так по 8 уроков в день  :D  как экзамены то сдал ты раз книги не открывал?  :D
шикарный учебник  :D

0

135

Katherine Pierce написал(а):

ей глазки не построишь, получу подушкой и всё

хорошо хотя бы не сковородкой или скалкой *погладил затылок*  :D

Katherine Pierce написал(а):

я не хотела тебя пугать    не покидай нас

нет уж, я испуган и осторожен  :playful: мальчик хочет, чтобы его пожалели   :rolleyes:

Katherine Pierce написал(а):

ну там типо скучные лекции целых 45 мин, и так по 8 уроков в день    как экзамены то сдал ты раз книги не открывал?  
шикарный учебник

8??? у нас почему-то больше 3 не было  :D по-крайней мере лично у меня хД
списали конечно  :D говорю ж, строить глазки многое делают  :D ещё я обещал моей спасительнице жениться на ней  :rofl:  без шуток
этот учебник заменил мне всех моих учителей и стал моим сенсеем  :D но я планирую издать вторую часть, покруче первой  :D

0

136

так, сестра хавчик приготовила, я должен его уничтожить  :D вернуусь

0

137

Klaus написал(а):

хорошо хотя бы не сковородкой или скалкой *погладил затылок*

єто больше в стиле моего двоюродного брата  :D  хорошо, что он приезжает редко  :D

Klaus написал(а):

нет уж, я испуган и осторожен   мальчик хочет, чтобы его пожалели

нужно всегда знать своего врага друга на несколько шагов вперед  :D  *погладила по головке, улібнулась*

Klaus написал(а):

8??? у нас почему-то больше 3 не было   по-крайней мере лично у меня хД
списали конечно   говорю ж, строить глазки многое делают   ещё я обещал моей спасительнице жениться на ней    без шуток
этот учебник заменил мне всех моих учителей и стал моим сенсеем   но я планирую издать вторую часть, покруче первой

у нас каждій день по 8 уроков, поєтому мне и лень что ли бо потом делать  :D
у нас списать вряд ли возможно, там надзиратели учителя наблюдают вечно  :D
тогда я должна тоже на своей однокласснице замуж війти т.к. у нас только 2 учаться и єто девушки  :D
я преобрету твою книгу  :D

0

138

Klaus написал(а):

так, сестра хавчик приготовила, я должен его уничтожить   вернуусь

приятного аппетита)
жду возвращения)

0

139

ох, я нажрался  :crazy:

Katherine Pierce написал(а):

єто больше в стиле моего двоюродного брата    хорошо, что он приезжает редко

Оо сковородка и скалка??  :D думал этим только женщины "увлекаются"

Katherine Pierce написал(а):

нужно всегда знать своего врага друга на несколько шагов вперед    *погладила по головке, улібнулась*

главное, чтобы не била, а то я уже настрадался  :D

Katherine Pierce написал(а):

у нас каждій день по 8 уроков, поєтому мне и лень что ли бо потом делать  
у нас списать вряд ли возможно, там надзиратели учителя наблюдают вечно  
тогда я должна тоже на своей однокласснице замуж війти т.к. у нас только 2 учаться и єто девушки

и ты ни разу ни сбегала?  o.O надо бы помолиться своей школе за столь нестрогий режим  :D
ну у нас тоже были надзирательницы, но у меня такой шарм  :rolleyes: ты можешь им предложить деньги, парня, бесплатный макияж, ну или чем вас девушек можно подкупить  :D хорошо быть парнем и наглым.

Katherine Pierce написал(а):

я преобрету твою книгу

а я на ней подпишусь  :D могу хоть прям сейчас эксклюзивный автограф дать

0

140

Klaus написал(а):

ох, я нажрался

я тоже :D

Klaus написал(а):

Оо сковородка и скалка??   думал этим только женщины "увлекаются"

он всем что бъет увлекаеться :D

Klaus написал(а):

главное, чтобы не била, а то я уже настрадался

нее, я никого не бъю  :rolleyes:

Klaus написал(а):

и ты ни разу ни сбегала?   надо бы помолиться своей школе за столь нестрогий режим   
ну у нас тоже были надзирательницы, но у меня такой шарм   ты можешь им предложить деньги, парня, бесплатный макияж, ну или чем вас девушек можно подкупить   хорошо быть парнем и наглым.

сбегала и не раз  :D
я бы в твою школу перевелась,там по терпеливей  :)
они не подкупны. если экзамены принемали бы мужчины, тогда короткая юбка и декольте и всё  :D

Klaus написал(а):

а я на ней подпишусь   могу хоть прям сейчас эксклюзивный автограф дать

давай)

0


Вы здесь » The Secret Circle & The Vampire Diaries. New Story » |Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно